Kontaktieren Sie uns

WIR HELFEN IHNEN, IHRE
REKRUTIERUNG EFFEKTIVER
ZU MACHEN

Kontaktieren Sie unsLernen Sie unsere Mitarbeiter:innen kennen
KONTAKTIEREN SIE UNS

WIR HELFEN IHNEN, IHRE REKRUTIERUNG EFFEKTIVER ZU MACHEN

Kontaktieren Sie unsLernen Sie unsere Mitarbeiter:innen kennen

01. KONTAKTIEREN SIE UNS

Sie möchten einen Mitarbeiter bzw. eine Mitarbeiterin für Ihr Unternehmen, Ihre Baustelle oder Ihr nächstes Projekt einstellen oder Sie wollen einfach nur mehr Informationen erhalten? Wenn Sie mehr über die Vorteile eines Zeitarbeiters bzw. -arbeiterin erfahren möchten, können Sie uns gerne telefonisch oder per E-Mail kontaktieren. Wir freuen uns auf die Zusammenarbeit mit Ihnen!

02. KONTAKTINFORMATIONEN

KONTAKTIEREN SIE UNS

ManForce ApS
Østre Allé 6 9530 Støvring
Tlf. (+45) 72 10 80 30
Info@man-force.dk
Cvr.-Nr. 34 04 38 33

RECHNUNG

ÖFFNUNGSZEITEN

Büro & Telefon:
Montag – Donnerstag 07:30 – 15.30
Freitag 07.30 – 15.00

Kontakt außerhalb der Öffnungszeiten:
(+45) 22 10 25 02
(+45) 50 10 80 88

WIR SIND BEREIT, IHNEN ZU HELFEN

    03. MITARBEITER UND MITARBEITERINNEN

    LERNE UNSER TEAM KENNEN

    Morten Kaas

    Verkaufs- und Kundenmanager | Inhaber

    morten@man-force.dk
    (+45) 50 10 80 88

    Kristina E. Melchiorsen

    Büroassistent | Verwaltung

    kem@man-force.dk
    (+45) 22 10 25 05

    Jesper M. Pedersen

    Manager

    jesper@man-force.dk
    (+45) 22 10 25 02

    Peter Blenster

    Verkaufs- und Kundenberater

    peter@man-force.dk
    (+45) 50 10 80 87

    Charlotte Lund

    Büroleiter | Verwaltung

    charlotte@man-force.dk
    (+45) 22 22 80 89

    Mikkel Pedersen

    Projektmanager

    mikkel@man-force.dk
    (+45) 25 40 80 88

    SENDEN SIE IHRE BEWERBUNG NOCH HEUTE

    Wenn Sie sich für eine Stelle bei uns bewerben möchten, senden Sie bitte eine E-Mail mit Ihrem Lebenslauf an die folgende E-Mail-Adresse: Info@man-force.dk, oder rufen Sie uns für ein unverbindliches Gespräch unter der Nummer (+45) 72 10 80 30 an.

    Als Unternehmen bewerbenAls Arbeitssuchende/r bewerben